План работы классных руководителей

Месяц

 

Название

Форма проведения

Класс

Классный руководитель

Ноябрь «Герои ВОв» — бобруйчане» Презентация с обсуждением 3 А Мурашко Е. В.
Декабрь «Аллея Героев» Экскурсия на площадь Победы 2 А, Б Таранова Ж.Б. Курьян А. А.
«Наши земляки – герои ВОв» Оформление тематического уголка 5 А Купцевич Н. А.
Январь « И помнит мир спасенный» Устный журнал 10 А Киреева Е. И.
Февраль «Маленькие защитники нашего города» Заочное путешествие в зал Великой Отечественной войны Бобруйского краеведческого музея 2 А, Б Таранова Ж.Б. Курьян А. А.
«Марат Казей – юный герой страшной войны» Чтение рассказа 3 А Мурашко Е. В.
«Великая честь Родине служить» Познавательная игровая программа 5 А Купцевич Н. А.
«Земной поклон Вам, герои Победы» Устный журнал 6 А Гуринович К. Ю.
«Дети – антифашисты. Маленькие герои большой войны» Просмотр документального фильмаУстный журнал 10 А10 Б Киреева Е. И. Тупенко Н. В.
«Дорогами войны» Заочное путешествие 10 Б Тупенко Н. В.
Апрель «Навечно в памяти народной» Экскурсия в краеведческий музей 3 А5 А Мурашко Е.В. Купцевич Н. А.
«В их честь названы улицы города» Викторина-путешествие по памятным местам 6 Б Брук Л. Г.
«Подвиг народа в камне навечно» Виртуальная экскурсия по памятникам и мемориалам Великой Отечественной войны 7 А Белогривцева А. Л.
«Беларусь партизанская»«Голуби мира» Просмотр фильма о войне Изготовление и запуск бумажных голубей в небо 8А, 8Б, 9 А Гапеева Е.В. Гриневич О. М.
«Узникам Бобруйского гетто» Час памяти у памятного камня на аллее Праведников 10 Б Тупенко Н. В.
Май «Спасибо дедуля за победу» Изготовление поздравительной открытки 1 А Кулик И. А.
«Салют Победе» Конкурс аппликативных изделий 2 А, Б Таранова Ж.Б. Курьян А. А.
«Строки, опаленные войной» Конкурс чтецов 5 А Купцевич Н. А.
«Дорогами войны» Тематическая выставка 6 А Гуринович К. Ю.
«Дети войны» Круглый стол 6 Б Брук Л. Г.
«Поэзия войны священной»«Мне рассказала книга о войне» Конкурс стиховКонкурс рисунков 7 А Белогривцева А. Л.
«Подвиг народа бессмертен» Возложение цветов к танку Бахарова 8А, 8Б, 9 А Гапеева Е.В. Гриневич О. М.
Акция «Обелиск»«Ля помніка загінуўшым салдатам» Благоустройство памятника партизанам и подпольщикамВиртуальная экскурсия по местам боевой славы 10 А Киреева Е. И.
«Жертвам фашизма» Возложение цветов у мемориала 10 Б Тупенко Н. В.

План работы воспитателей ГПД

№ п/п

Дата

Форма и тема занятия

Класс

Ответственный

1

03.03

Игра путешествие«Береги природу»

6 «В»

II отделение

Шатило Н.П.

2

12.03

Тематический информационный час«Я – гражданин Республики Беларусь»

8 «А»

Конькова Т.И.

3

16.03

Игра-путешествие«Путешествие по родной стране»

3 «А»

Замятина И.В.

4

19.03

Игра Что?Где?Когда?

«Я люблю Беларусь»

8 «Б»

Кравченко Э.Б.

5.

18.03

Игра-путешествие«Беларусь – мой край родной»

5 «А»

Кравжуль И.Н.

6

24.03

Игра«Путешествие в лес»

4 «В»

Воробей С.А.

Добавить комментарий